Беременность и роды

У меня 28 недель беременности как спасти брак если бесит любая мелочь и любимый муж постоянно попадает в боле боя

Очень люблю своего мужа но сейчас находясь в беременном состоянии меня бесит все и чем больше срок тем все хуже когда он мне не помогает или делает что то не так я его разорвать готова как быть если мириться не получается?
Такая же печенька, задержится с работы на 30 мин, все, собираюсь разводится, жалела иногда, что мне попался не тот муж, а на следующий день понимала, с чего это я так, я же его люблю, он устает с работы, без выходных, переживает за наше дело, старается для нас, а здесь я еще, видите ли, он не поднял трубку, когда я ему звонила, слезы ревут сами по себе, стыыыыдно потом, до ужаса. Сейчас я успокоилась, полежала в больнице на сохранении 2 раза, теперь я только жду, когда же я услышу плачь дочи. Мне кажется, это хорошо, что мы вот так "гоним", это своего рода проверка отношений, если муж "это" стерпел и поддержал нас, значит на него можно положиться на всю жизнь. А прикинь, какого женщинам, которые в одиночестве прошли всю беременность, это же ужас, видимо мы просто разбалованные истерички
Марина Тимченко
Лучший ответ
а не надо ничего спасать.. Он тебя бесит? всё не так делает? Постоянно во всем виноват перед тобою?... Разойдись-не порти жизнь ни себе ни ему... Стань матерью одиночкой-тогда сама на себя будешь злиться и зло на самой себе срывать на досуге.. .
Женщина, тем более беременная, прежде всего МУДРОЙ должна быть.. И быть источником любви и к дитю, который в утробе матери уже твоих истерик наелся, и к мужу, самому близкому человеку....
а совет один - перетерпеть, отвлечься.. . у вас первый ребенок? а у меня 2-й погодка, 35 недель - прикиньте каково мне? но я терплю, чего и вам советую.. . а с мужем поговорите, скажите что вам тяжело (если действительно тяжело) - попросите помочь, только без истерик, это мужиков только бесит - а эффекту не дает
Это не болезнь, это просто распущенность. Возьмите себя в руки и включите мозги. Если уж так много энергии, то мойте пол 2 раза в день или найдите себе другое занятие.
Anna Lagutova
Беременность здесь не причем. Видимо в вас все это сидит с рождения. Вы скандальная и не умеете себя держать в руках, сходите срочно к психологу, а то вашему браку придет конец скоро. Я тоже была беременная (причем беременность была не из легких), но в руках себя держала.
при любом порыве пить седативный сбор трав №3 (там чайные пакетики) . я люблю с сахаром и молоком. сначала пьешь, а потом бесишься, если сил хватит :)
Гелена Цой
Держи себя в руках. На посторонних же ты не бросаешься? Так почему же ты ПОЗВОЛЯЕШЬ себе срываться на муже? А когда ребенок родится, ты вообще мужа загрызешь. Именно так и появляется у мужчин охота завести любовницу, которая всегда ласковая и не орет, как потерпевшая. Будь умнее немножечко.
У меня тоже самое!!! бесит все! Убить готова! Но... терпит пока еще, сам сделал ребенка пусть терпит
Jerena
гормоны бушуют... .
надо учиться держать себя в руках. стараться себя контролировать. главное, чтобы муж был адекватный.. . понимал и делал скидку на беременность... .
Елена Бульда
ой ни за что не поверю, что беременность так деформирует мозг, что нельзя себя в руки взять, не ты первая, не ты последняя, НЕ надо себя накручивать
скоро родишь пройдет. потерпи
Э)
Эльвира )))))
Вы с ним поговорите. Такое бывает. Если сами не справитесь-пусть врач поможет. Но постарайтесь все таки прикусить себя за язык и перетерпеть, иначе себя распустите и потом не остановиться будет. Я это прошла.
Lea |S.n.| Ardiente`rowdie
Читай молитвы.
Молитва на дарование разумения
Господи, я человек грешный. и не разумею как должно, но, Ты, Милостивый, вразуми меня как нужно поступить
Знакомая верующая советовала утро начинать с молитвы и креститься. Так отгоняешь от себя беса
Гормоны, все пройдет после родов. Объясните это мужу, главное чтоб он это понимал и сглаживал конфликты. А вы попейте валерьянки или пустырника в таблетках. Когда начинаете выходить из себя сразу вспоминайте о малыше, которого под сердцем носите, что он тоже начинает беспокоиться и нервничать и вообще это не для его ушек. Поговорите об этом с мужем (до ссоры). Удачи!