Беременность и роды

У меня 28 неделя беременности. И меня интерисует вопрос:

Муж заканчивает во внутрь, может ли это привести к каким то ослажнениям или причинить вред мне или ребеночку?
Да это даже полезно! Если конечно всё аккуратненько. Так шейка матки лучше готовится к родам. И никакого воздержания не рекомендуется, если беременность протекает хорошо. Если нет угрозы преждевременных родов, то можно!!!! Если вам хорошо, то и ребеночку хорошо!
Мне на последнем визите врач вообще сказал (замечательный, кстати мужчина) - иди домой, живи с мужем половой жизнью и именно с заканчиванием во внутрь, через пару дней придешь рожать. Так и получилось, через 2 дня в роддом поехали. Мужская сперма в таком случае хорошо влияет на мягкость и раскрываемости шейки во время родов. Уж не знаю, из-за этого или нет, но родила я без единого разрыва и разреза))))))) )
А на счет внематочной- полный бред. Вы беременны и яйцеклетка не созревает, так от куда беременности то появиться))))))))))))))))))))))))) )
Легкой вам беременности, легких родов и здоровенького малыша!)
К)
Кэми )))
Лучший ответ
проблема не в том, что внутрь, а в возможном перевозбуждении, которое может стимулировать ранние роды. То есть если без излишеств, то нормально.
Лиса
Нет, вреда не будет - это все физиологично.
Ирина Валеева
внематочная вообще раньше определяется, и с половой жизнью вов время беременности вообще не связана
вы должны быть то4но уверены, 4то муж вам не изменяет. а то мало ли...
Юлия Мыслицкая
Вреда не будет :) Пусть наслаждается, пока есть возможность ;)
Но в последний месяц лучше воздержаться от классического акта :)
Внутрь - ни к каким изменениям это не приведет, в плаценту не проникнет.
Вот что надо учесть: у тебя вторая половина беременности. Пузик растет, давление на матку увеличивается, ей становится тяжело. Секс приводит к увеличению на стенки матки притока крови, что может привести к ее тонусу (вибрации) и как следствие - выбросу плода раньше времени.
Рекомендация: не глубоко и не так часто. Берегите дитё! Родишь - насексишься вдоволь.
:-)
Скажите мужу чтоб глаза ребенку не выколол, неужели так объязательно этим заниматься при таком то сроке...
Ася
сперма может раздражать плод, т. к. он будет её отталкивать. это может превести к преждевременным родам. мы в презиках занимались. будте осторожнее в последние дни
нет. хотя последние 2 месяца рекомендуется половое воздержание.
акститесь какая внематочная на таком сроке.
не будет, не переживай
конечно же нет, если аккуратно!
Конечно можно!!!! Заниматься в позе "по собачье"!!!!Вот у меня сеструха перед родами занималась это ей очень помогло. Давай дерзай