Беременность и роды

А в 32 недели бер. Вы чем занимаетесь или занимались, как проводили время? Что делали? А что не делали?

у меня 32 нед... делаю дела по дому готовлю... гуляю но не далеко уже побаливает поясница и ноги бывает
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
я в институт на лекции ездила.... гуляла с подругами, ходили в кафешки, кино и тд...
Соня Дущенко
Я много гуляла, было лето и тепло, ездила на озера, купалась.... пироги научилась печь... вязала для малыша приданое...
В нете сижу, телек смотрю, готовлю, гуляю.
О, у меня как раз вчера ровно 32 недели было! Я.. . зубки вылечила (правда, недели три этим занималась) , до сих пор меняю документы (т. к. замуж выходила, будучи уже беременной, и вот всё меняю фамилию) , гуляю с подругами по городу и занимаюсь покупками для ляльки: вчера, например, нам колясон привезли!
ходила на аэробику для беременных, гуляла
Ирина Ерко
жила обычной жизнью!
y menya toje 32 nedeli. ety nedelu vuhodnaya (juvy v Izraile i y nas evreiskaya Pasha), tak to doma sijy, to s podryjkami na more ejy (ochen ochen teplo yje), a voobshe rabotau poka na polnyu stavky, s rabotu prihojy i kak pravilo k kompy idy, pary raz v nedelu chto svaru (tak len stalo), ybirau vmeste s myjem (a inogda bezs nego), chto toje yjasno lenus delat, hojy na fizkyltyry dlya beremennuh (a, yje ne hojy- vspomnila, na proshlou nedele bulo poslednee zanyatie), hodim s myjem na kyrsu podgotovki k rodam- obojau tyda hodit. a eshe na 2 dnya ezdili otduhat s palatkou- obojau nochevat v palatke- bulo konechno ne tak ydobno s boky na bok perekatuvatsya, no otdohnyli syper. luboviu chto to ne tak ydobno stalo zanimatsya i esli chestno to v tretem trimestre jelanie ytihlo, a vo vtorom byshevalo eshe kak.
Жизнь продолжается.. Также готовим, делаем уборку, только уже с помощью швабры-лентяйки. Больше прогулок по улице, сбалансированое питание. общение с подругами и знакомыми по телефону, в живую по-меньше, что бы реально не подхватить какой-нибудь чудесный вирус, типа краснухи. Подготовка приданного своему будующему чаду. Больше позитива, в смысле промотра хороших фильмов и мультфимов, да и вообще наводим порядок в своей головушке, раз пошли на такой подвиг, что-бы родить ребёнка.
и отдыхала, и по дому работу выполняла
Jansaya Serikbek
я старалась все делать, говорят не надо беречься-рожать легче будет
нам 35 недель.. . Если на улице тепло, то мы гуляем. Вяжу пинеточки для малыша. Читаю литературу про беременность и детей, сижу в интернете и многое др. Главное не залеживаться .
занималась йогой 3 раза в неделю (между прочим до самых родов!) , делала евроремонт в квартире (ну как делала.. . руководила) , занималась домом, детьми, мужем, мыла окна на балконе, читала и т. д. и т. п. Короче, делала всё, как и всегда!)) )
А еще наслаждалась последними неделями, зная, что скоро будет запарка))))
Irina Savkina
Больше гулять. Воздух, движение все пойдет на пользу. Старалась больше времени двигаться, роды прошли хорошо не знаю это помогло или нет, но всегда считла движенье - жизнь, в любом возрасте и положении. Здоровья вам)))
работала.