Беременность и роды

Будущие мамы, как проводите своё время, пока муж на работе?

Отлично провожу :)))) Занимаюсь ребенком, собой любимой, в инете сижу, гуляю :))))
В уборку и готовку не ударяюсь, до фанатизма у нас не доходит.
з. ы. Ой увидела, что для будущих мама :)))))))
Ну вообщем все тоже самое было, только без ухода за ребенком, а еще спала целыми днями!
Людмила Шавалиева
Лучший ответ
до 28 недель работала, потом ушла в отпуск, плавно перетекающий в декрет :) дома уборка, готовка, гуляла в парке, ходила по магазинам в поисках приданного для малыша, изучала детские сайты, читала литературу о родах и уходе за малышом
а почему сразу будущие???? тут полавино настоящих кто ждет второго и последующих
или вопрос только к первородящим.
Наталья Зыкова
Хожу по магазинам в поисках одежды для беременных. Никак не могу себе джинсы нормальный найти.
когда была беременна пока нет мужа прогуливалась по магазинам и присматривала все для сыночка
Работаю :-))
спим, вяжем, читаем, здесь иногда, ну и хозяйство никто не отменял))
с первой лялей после выхода в декрет сидела дома хозяйством занималась, прогуливалась по магазинам с подругой или с мужем (когда он не на смене был) .
большей частью от безделья маялась. за полдня все сделаешь и сидишь ждешь, пока все после работы соберуться. шить, вязать хотела, но согласно приметам не делала, боялась. а времени была куча ( так что оставалось чтение, просмотр тв и видео. а еще комп.
со второй лялей - тоже хозяйство, магазины плюс воспитание сына (прогулки, игры и т. п.) .
с третьей лялей - см. выше
Elena Kulemina
сплю=))
Nataly Кaustisa