Беременность и роды

Мама, ваши детки купаясь в круге умудрялись захлебнуть воду ртом и носом?

Сын на радостях опять чуть не захлебнулся! Кон как откашливается, хотя стою рядом - доля секунды и он умудряется головой воды черпнуть! Опасно ли??? У меня от этого всегда паника..
Юлия Тишина
Ага, было тоже самое ;) больше не купаем в нем ,,;) ты есть в одноклассниках ,?;)
Анастасия Малафеева
Лучший ответ
Юлия Тишина Не... В контакте есть.
В круге не плавал до сих пор до 4 лет выпускала только в лягушатник только в спасательном жилете
Было дело-хлебала воду, но в круге не плавала. Потом пошли в грудничковый бассейн и там научилась нырять
не люблю я это кольцо, уже много нехорошего слышала... мои выросли до того как они появились и буду надеяться что моих внуков будут по старинке купать...))) хотя я уже там смогу только мнение высказать, но не настаивать...)))
Да, и ртом, и носом. Сразу испугалась, потом привыкла
Анна Борденюк
Да! Она в круге до такой степени волны в ванночке поднимала, что попадало и в нос и в рот. Я пережила несколько микро инфарктов.
Юлия Тишина Прям инфарктов? Серьезно??
Умудряется
Круги есть разные по возрасту! Очевидно, ребенку еще велик)))
Анна Михно
Юлия Тишина Нет! По возрасту. Он наклоняется и вода захлестывает!
Нет. Когда он уже становился более активным мы перестали его в круге купать
Юлия Тишина А щас как?
если круг надет до подмышек - велик риск что ребёнок перевернётся вниз головой вверх ногами. Пусть либо за круг держится вытянутыми руками, либо без круга в воде до подмышек и не глубже. Вообще взрослый должен глаз не сводить, когда ребёнок в воде и непременно быть ТОЛЬКО рядом и не дальше.
Ирина Бушуева
Юлия Тишина Круг на шее. Стою рядом это в вопросе написала.
Купала без круга.
Очень опасно! Я купила, и первый же день стал рискованным. Ножками оттолкнулся и головой под воду, еле успела поймать