Беременность и роды

девочки, а реально договориться с доктором, чтоб сделали кесарево неделек в 38?

у меня была госпитализация плановая перед кесаревым чтобы все анализы сдать и КТГ и УЗИ сделать и просто наблюдать меня
Евгения Прилепина
Лучший ответ
А зачем? полостная операция, шов на матке, спайки - ребёнок появляется на свет в одну секунду, не пройдя нужного пути И всё это ВАМ и ВАШЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ?
Алена Демидова
Индира Исмаилова КЕСАРЕВО по мед показаниям, а не по моему желанию!!! Я спрашиваю о сроке на котором делают кесарево
Договориться то реально, а вот НАДО ЛИ? Пожалейте малыша!!!
так раньше положат анализы чтобы все собрать, какие только можно))) ) ведро мочи и 2 литра крови)) ) узи, ктг там всякие.. . а раньше договариваться не стоит, пусть врачи сами определят дату операции, раз уж у вас плановое
а зачем? это же твой ребенок, и его здоровье.
Zarina Tashpakova
Не вздумайте. Врачи очень боятся восьмимесячных. Для них лучше, когда рождается семимесячный. Это связано с развитием ребенка. Поставьте телевизор в палату, книги читайте, ноутбук привезите. Вам потерпеть 3 недели, возможно, от этого зависит здоровье ребенка и дальнейшие лет 80-90 его жизни.
Ребёнку при этой операции могут и родничок разрезать и по лицу пластануть скальпелем. Неужели самой родить невозможно? Почему - то всех сейчас пластают. Лучше смените лечащего врача и роддом, пока не поздно. У меня тоже были показания, но я отказалась от операции и уехала в другой роддом, где родила сама.
Индира Исмаилова Это в каком роддоме ребенку родничек или лицо порезать могут??? Что за бред Вы болтаете??? Вы в каком году кесарево делали??? У меня плановое кесарево из-за сильных проблем с МОИМ здоровьем!!! Я практически всю беременность в больницах под наблюдением... И что значит роддом смените? Меня только в этом принимают т.к. он специализированный на проблемах с сердцем!!! И потом, чем лучше в моем случае естественные роды??? Остановкой сердца или рваной аортой и чтоб малышку из родовых путей тащили вакумом или щипцами? Милая, читай внимательнее прежде чем отвечать всякий бред!!!
Меня тоже на кесарево положили за неделю до положенного срока, моя малышка появилась ровно в 39 недель, но раньше госпитализируют если вдруг сама беременность протекала тяжело или есть угроза преждевременных, чтобы в это время быть под боком у врачей. Насчет "договориться" - не знаю, врачу видней...
Впринципе можно, но что за необходимость? Ребенок сам решит когда ему родиться!
Врачи как раз за милую душу кесарево делают - и возьни меньше и денег больше.
Но вам это зачем????
Индира Исмаилова кесарево по показаниям... просто не понимаю зачем кладут меня в 37 недель в роддом
Не ложитесь в роддом в 37 недель. В этом нет никакой необходимости, проходите КТГ, сдавайте необходимые анализы. Госпитализация нужна не вам, а им. Это ваш ребенок и ваше здоровье. И спокойно носите до срока
да последний месяц, тяжело ходить и родить хочется быстрее, сама такая. Терпи. Когда ребенок будет готов, тогда сам родится.
Задумайтесь о здоровье вашего малыша! Кесарята чаще страдают внутречерепным давлением. а вообще я думаю его делают только по медицинским показаниям
Индира Исмаилова У меня мед. показания и кесарево плановое... только зачем ложиться в 37 недель