Беременность и роды
девчат, как вы думаете, реально договориться где-нибудь с врачом, что бы тебе так сказать нелегально кесарево сделали...
думаю в наше время это не проблема. на крайняк можно договориться с другим врачем, например, с окулистом или еще с кем кто может повлиять на ход родоразрешения
а зачем нелегально? вы думаете, вас сильно украсит шрам на животе?
Ну прям высший пилотаж эгоизма.... зачем вам это? Вы в курсе что кесарево вреднее и опаснее для ребёнка и зачастую сказывается на здоровье ребёнка?? ?
А вообще можно конечно.. . но если врач не совсем дурак, то будет сам вас отговаривать
Зачем?? ? Вы что?? А если какие осложнения возникнут, вы отдаете себе отчет, что в этом случае за вас никто отвечать не будет? Зачем подвергать свое здоровье и жизнь такой опасности! ? Не вздумайте даже. Если вы думаете, что рожать больно, а кесарево это сахар и мед, то очень сильно ошибаетесь. После кесарева боли бывают очень сильными. , не слабее чем при схватках, кесарево всегда гораздо больше чревато осложнениями, чем естетственные роды, восстановление долго идет. А риск, связанный с наркозом? Так что и не думайте даже. Если есть показания, вам его и так сделают, легально. А если нет-то и не настаивайте, рожайте сами, так лучше будет, для вас и для ребенка в первую очередь.
Конечно
а зачем?!!!
А вы думаете кому-то за решётку не терпится?
дурочка, зачем это тебе
естественные роды самые лучшие для адаптации малыша!
а уж для мамы тем более!
кесарят только по мед, показаниям, после кесарева даже дитя на руки не возьмешь! поднимать тяжелое то нельзя!
а уж для мамы тем более!
Думаю, что нет. Возникает вопрос- зачем? Если есть показания, то можно и легально. А если их нет, то походите на курсы для беременных, даже если Вам кажется, что Вы уже всё знаете о беременности и родах (судя по аве) . Там Вас подготовят к родам психологически, помогут правильно настроится. Удачи Вам, здоровья Вам и малышам.
А почему не хотите сами попробовать. Если есть показания к кесареву, и без договоренности прокесарят. а так стоит попробовать. Наслушались баек, что потом мужу с вами будет не так комфортно? Чушь!
Для этого понадобятся две барашки: Кто делает операцию и кому делают...
А нафига? Во- первых, есть куча медицинских показаний- по зрению, по сердцу, почечному давлению и пр... Во- вторых, уж не знаю, с чего пошло такое убеждение, что это легче и проще, но это вовсе не так. И даже если сама операция проходит успешно и без осложнений, чисто по воздействию на организм и мамы и ребенка это не остается бесследным. Нет ничего лучше естесственного развития событий. А то, что, как мне одна родственница сказала, что я практически девочкой осталась- так это такая несущественная мелочь по сравнению с остальными последствиями... Я бы лучше еще троих родила, но сама. Первую почти сутки рожала. прекратилась родовая деятельность, уж промолчу, кто виноват в таком повороте событий...
Боже мой, это же женщинам делают когда нет больше вариантов, И им приходится мириться и с шрамом безобразным во весь живот, и с тем что для ребенка это вредно.
Элементарно это делается, даешь денег врачу и они тебе что хочешь сделают. В наше время за деньги можно все
А вы знаете какой % осложнений во время операции? у меня например остановилось дыхание ( с ледокаином переборщили) , хорошо что вовремя поняли, сняли блокаду, но и это еще не все, сняли блокаду, но и обезболивание снялось поэтому операцию заканчивали почти на живую. а у ребенка потом дисбактериоз на всю жизнь, потому что после операции маме делают антибиотики, а они долго из организма выходят и с молоком передаются малышу. так вам вот это надо?
А вам так хочется дырку в животе? И шрам на всю жизнь ни на пляж выйти, ни короткий топ не одеть, ни мужу глаз порадовать.. . Не понятно
Думаю, что да.
Ага, сначала пообещайте ему - хорошего адвоката и передачки вовремя носить- и все вперед-