Беременность и роды
девчат,ну не оставлю я вас в покое...к врачу только 6.05 ,а мне всё неймётся...
прошу без нравоучений и оскорблений...! девчат,ну не оставлю я вас в покое...к врачу только 6.05 ,а мне всё неймётся... никогда БТ не мерила-сегодня измерила 37,0 ...переодически покалывает низ живота,да и потягивает(как перед М,но никаких признаков что они придут)...сегодня вот проснулась почувствовала несильные прострелы в облости поясницы..по утрам начало немного подташнивать, + пальцы немного отекают,просыпаюсь в 8 утра без будильников-хотя мне это не свойственно,обычно сплю до обеда..тесты молчат...а задержка то уже 10 дней....есть предположение на гормональный сбой-правда никогда ни задержками ни сбоями цикла не страдала... неужели гормональный сбой может сопровождатся такими явными признаками Б? заранее благодарю...
Я думаю Вы и сами понимаете, что это не ЯВНЫЕ признаки беременности. И да, гормональный сбой чреват многими изменениями. Но в первую очередь всё идёт от большого желания и самовнушения. Сама так каждый месяц к себе прислушивалась и находила кучу беременных симптомов. (Включая задержку). И в первый месяц когда я забила на эти прислушивания тест показал две полоски.
А вы думаете признаки беременности ( в виде тошноты и отёков) появляются сразу после задержки?)) ) У меня и у всех моих знакомых появились на третьем месяце, а до этого вообще ничего не ощущалось.))) ) Если покалывает, значит воспаление.
Инна Кузнецова
Не знаю, у меня сразу тошнить начало...
сходите в любую частную лабораторию (типа Инвитро) , и сдайте кровь на b-ХГЧ. и точно будете знать, беременны Вы или нет.
хотя если на 10 день задержки тесты отрицательные--то вряд ли Вы беременны, а Ваши симптомы--явная психосоматика
Не фига у Вас очереди к врачу.... А других клиник у Вас нету, где раньше принимают???? Просто это может быть и воспаление, тогда тянуть нельзя.. . А надо срочно лечится.
Елена Оландер
я неделю назад была...никакого воспаления и инфекций у меня нет...а к этому врачу-да , очереди длинные...
тесты молчать не должны и никаких особых признаков у вас нет
Сдайте кровь на хгч и не мучайтеь догадками.
Елена Оландер
на 2-ой день задержки сдавала... результат 1,2-берем. нет....
это ложная беременность. . сама себе надумала))))
да беременная ты)) ) поздравляю. будет девочка, называй Настя)))
Елена Оландер
остроумно)
сходи на УЗИ! там тебе скажут и увидят беременна ты или нет! Тесты могут не показывать, такое бывает! Похоже на беременность!
Почему к врачу так поздно? Хотите диагноз по интернету получить? Вам нужен осмотр врача и результаты анализов. Если в конце марта-начале апреля у вас была интимная связь-вы беременны!
Елена Оландер
НЕТ воспаления...у врача была...в конце марта и в начале апреля была...так я и грешу на познюю О...может по этой причине всё глухо пока...
Подташнивать рано.
Elena Kim
почему рано то? задержка то уже 10 день, следовательно 5-6 неделя как раз!
Если у вас до этого никогда не было сбоев и задержек, то я думаю точно есть беременность. А вы хорошо посмотрели тест? Там может есть слабая-слабая полоса, еле заметная? Вообще нередко такое бывает, что тесты не показывают, это все индивидуально.
Елена Оландер
ой по поводу полоски призрака я в курсе...1-я (неудачная) беременность была именно с еле заметной полоской...так что я со всех ракурсов обсмотрела...)))
сходи в платную клинику
Вам всё равно нужно показаться у специалиста, это может быть всё что угодно, вам нужно полностью обследоваться. По вашим симтомам можно сказать целый букет.
Нервных срывов в течение месяца не было? Не расстраивалась, не психовала?
Вследствие стресса может быть вполне задержка.
Елена Оландер
да вроде нет. никаких стрессов...всё спокойно..
поешьте плотно.. . месячные пойдут.
думаю вы не беременны.