Беременность и роды

Девчата спасайте советом ,врач в отпуске ...

Моя Г в отпуске другая врач сказала ждать свою врач ,дело в том что мне прописывали дюфастон с 14 по 25 день цикла , сегодня последний день пить таблетку тоесть 24 день цикла и вдруг немного покровило Базальная температура 37.2 тест слабо положительный что делать продалжать пить таблетки или нет ведь при Беременности их нельзя бросать пить ...Что делать а врач из отпусска через 2 недели выйдет..
я принимала до беременности так же как и вы. После наступления беременности стала пить по таблетке каждый день утром и вечером до 22 недели
*****ольга *****
Лучший ответ
даже если начнутся месячные, то ваша одна таблетка никакой погоды не сделает и месячные не собьет, а если беременная, то прекращать не стоит, вообщем проще и спокойней надо (уж поверь на слово) , валерьянку никто ещё не отменял и другим препаратам она не мешает :)
у вас один врач на всю клинику?? ?
не страдай . иди к тому кто по участку. или к любому раз твой в отпуске.
а дюфастон только + при беременности. только вот соскакивать с него трудно.
меня сейчас перевели усиленно на нош-пу. слазию с дюфастона. на 17 недели.
Ну и принимайте дальше! Моей сестре назначали пить в первый триместр.
Жанна Носова
мне назначали так, если закровило, то 4 сразу и каждые 8 часов по однои до исчезновения кровотечения, затем по 1 каждые 12 часов. и еще при кровотечении 5 днеи назначали децинон в уколах по одному в день.
Юля Лапина
А нельзя ли взять телефон врача? Она вас ведёт и отвечает за лечение, которое прописала. А то мы тут вам насоветуем...
у меня была такая ситуация.. . я не стала бросать пить.... а надо было. Мой гинеколог поругался на меня немного, но сказал, раз уж начала, пей дальше. Дело в том, что если беременность состоялась, ей не помешает НИЧЕГО. А если это просто сбой или яйцо плохо прикрепилось, то дюфастон задержит месячные, а Б все равно не будет... собьешь цикл. Короче у меня не было стабильного повышения хгч, Б была биохимическая, М не начинались. Через неделю я отменила таки таблетки и они пришли через 3 дня. Вообщем я советую пропить точно по схеме и дождаться врача.
позвони в любую гинекологию круглосут. проконсультируйся, а то ведь малыш, это серьёзно
Зачем вообще пить таблетки при беременности????
Обратись в скорую, просто спроси, а там ответят! Уже большой срок! Чем быстрее, тем лучше, береги лялечку. А за спрос не бьют в нос, а врач СУКА, а ты потом ничего не докажишь и будешь корить себя всю жизнь!!!!