Беременность и роды
Родовой сертификат и обменка на 36 недели это нормально??? Где всё получить если врач в отпуске??
да вы что?? ? обменку выдают на руки на 2-й нед!! ! родовой сертификат в 30!!!!к зав срочно!!!
родовой сертификат выписывают на 30 неделе, при условии постановки на учет на ранних сроках. обменку мне уже на 13-ой выдали. обратитесь к старшей акушерке, а лучше к зав. отделением
Настена Сластена
Так должны да необязанны видемо!! бросила меня на произвол судьбы и ушла
У врача, который замещает вашего гинеколога, всё полУчите )))
Сатик Акопян
Если не дают "по хорошему" - обратись к заведующей своей женской консультации.
А рожать можешь и без сертификата. Роддом сам выпишет. (личный опыт)
участок который наблюдает врач (твой участок), должен на время отпуска наблюдать другой/другие врачи. все вопросы к ним.
Вообще-то врач должна была заранее об этом побеспокоиться. подойди к заведующей ЖК и узнай.
Настена Сластена
да ну вообще как то она через одно место все сделала когда она уходила у меня уже 30 было
Не, не нормально. Должны были выдать на 30 неделе вместе с больничным. Надо идти к зав. ЖК, до срока 2 недели. Не дай Бог, роды начнутся, повезут в обсервацию без обменки. Заведующая должна не только решить с вами этот вопрос в срочном порядке, но и доктору, который вашу беременность вел и не выдал документы, шею намылить. Не затягивайте с этим.
Настена Сластена
Завтра сходить что ли а то думаю тоже что это не совсем нормально еще и майские празника как то страшненько
Сертификат тебе не выдадут, так как сертификат дают только после того, как ты три месяца стоишь на учете у врача. Но не расстраивайся, в роддоме тебя обязаны принять и без сертификата.
Настена Сластена
Да стою я на учете с 9 недель вопрос прочитай нормально
что за бред. у меня первый врач сама в декрет ушла. вторая и третья в отпуск (лето было) . у вас что в жк один врач. ??когда врач идет в отпуск - его участок берет другой врач.
Настена Сластена
представте другому врачу пофигу!