Беременность и роды
Девочки ответьте мне честно пожалуйста - кто имннно сталкивался с этим - какие эмоции у вас вызывают советы врача
вам нужно родить ребенка - например вы приходите к врачу чтобы полечить свое заболевание, а врач вам вместо лечения говорит вам нужно родить....
к сожелению не компитентные врачи часто встречаются, есть токие что предлогают уши честноком натереть.
Элина Кириллова
а меня добивает вообще то что меня женщину на 2 группе инвалидности тоже заставляют рожать чтобы избваться от постоянных головных болей (меня в молодости кусал лаймовский клещ) - только мне вот непонятно - они что своими бошками не думают совсем что как я при постяонных головных болях буду вынашивать беременность, рожать и растить реьенка....
и такое бывает.. .
если, например эррозия ШМ - иногда роды помогают лучше,
чем лечение...
Элина Кириллова
а я если я вообще рожать не собираюсь а эрозия огромная что ждать когда она во что то нехорошее перерастет
Да, было такое. Я ответила, что пока не собираюсь. На что врач сказал "Ну чтож, тогда будем пить таблетки")))
Врачам безразлично все. Есть детородный возраст, значит должна родить. Во время беременности будут "пугать", что б если что оправдать печальный исход родов (она сама виновата!) . Во время родов заботятся что б сейчас достать ребенка, а как там дальше будет это уже не их забота...
Элина Кириллова
что значит: "нужно родить ребенка? "
кому нужно... .
странно.
___
ни чего такого у меня не было.. я здорова-ребенок тоже... Оо
кому нужно... .
странно.
___
Элина Кириллова
Я столкнулась не так давно. Пришла к гинекологу лечить мастопатию, она сказала "забеременеете и всё рассосётся". Я срадостью с этой новостью к мужу :) Ну и дествительно мастопатия прошла, и теперь у меня маленький ребёночек есть :)
Есть ряд заболеваний, которые беременность лечит :)
Элина Кириллова
ну и радуйтесь на здоровье
только далеко не весм женщинам этот метод исцеления подходит
Мне половую жизнь советовали для улучшения цикла :) мимо ушей такие советы пропускаю
Тогда к другому идти
ну, знаете, чтоб зубы не выпадали, нужно пищу пережевывать.
каждый орган для чего то предназначен, тем более в беременность вырабатывается огромное количество гормонов.. . можно их пить в таблетках, но тогда вы начнете задавать вопросы по поводу большого колличетва выписанных таблеток и последствий от них- и снова виноваты будут врачи
Элина Кириллова
а вот и не буду задавать аткие вопросы про таблетки
слава богу мне таких советов не давали, а то бы бесило конечно, мне операцию все предлагали пугали что если не сделаю будут серьезные проблемы во время беременности... не послушала их и правильно сделала, беременность отлично отходила и родила вовремя и без проблем
Знаете, полностью поддерживаю - не так давно на повышении квалификации профессор гинеколог сказал нам такую вещь (женской части аудитории особенно) девушки муж есть хорошо нет наплевать но родить обязаны для здоровья. Действительно у нерожавших женщин с возрастом начинаются проблемы со здоровьем, постоянные нарушения цикла, различные новообразования, гормональные сбои, кроме того отсутствие беременности влияет и на психику - женщина становится раздражительной плаксивой неврастеничной, ипохондричной, гораздо тяжелее у нерожавших проходит период климакса, постоянная депрессия, к которой подсоединяется онкология. Так что гинекологи советуют абсолютно верно - родить хотя бы одного ребенка женщина должна, а отец это не принципиально.
Элина Кириллова
а если мне он нахуй не нужен и
потом меня добивает вообще то что меня женщину на 2 группе инвалидности тоже заставляют рожать чтобы избваться от постоянных головных болей (меня в молодости кусал лаймовский клещ) - только мне вот непонятно - они что своими бошками не думают совсем что как я при постяонных головных болях буду вынашивать беременность, рожать и растить реьенка....
мне так сказали. причем как можно скорее
Обратитесь к другому специалисту, а потом уже делайте выводы.
Элина Кириллова
обращалась - и он мне открытым текстом сказал что советы родить ребенка это открытая демонстрация своей низкой квалификации