Беременность и роды

Здравствуйте, девочки помогите! К кого нибудь болел пищевод во время беременности. Виню во всём изжогу, вызывает даже рв

Виню во всём изжогу, вызывает даже рвоту. Не могу ничего покушать или попить без боли. Может кто знает как его вылечить? Заранее спасибо.
ренни (только мятный!!! с ментолом НЕ БЕРИТЕ) или суспензии типо Алмагель или наподобие... я за день до родов ужасной изжогой мучилась, даже лежать было больно, про рвоту вообще молчу... или заваривайте 1 столовую ложку геркулеса (заливается 1 стаканом кипятка и настаивается в течении 10 минут под закрытой крышкой. ) и пейте водичку эту, можно и разваренный геркулес скушать. пьётся с утра на тощак. я за месяц таким способом кошмарный гастрит вылечила... может и пить геркулес противно, зато здоровью не повредит, а желудочек Ваш Вам спасибо скажет! :)))
Елена Володенкова
Лучший ответ
до беременности принимала омепразол, а сейчас без него вообще умираю, кое как, но не надолго помогает гевискон
З*
Звездочк@ ***
От изжоги "Ренни" в аптеке-помогает многим
Сауле Асанова
от боли можно смекту, ношпу, и при приеме пищи мезим (или российский аналог панкреатин) это Фермен, чтобы легче пища переваривалась, сама страдаю изжогой и болями, врач все это советовал и от изжоги ренни
Нужно отказаться от острой пищи, и поболше употреблять молочных продуктов. Мне очень помогало.
Алина Гришина
Я недавно похожий вопрос задавала, так вот я спасаюсь щелочной минералкой" Лужанская 7" я с Украины. Если у вас нет такой воды, Боржоми или в аптаке спросите. Легкой вам беременности и здоровья вам и вашему ребеночку!
ну, а если не хочешь химкой баловаться, то попробуй морковку погрызть или сок морковный.
кстати, поздравляю с интересным положением! ))) моему уже 4, 5 месяца ))