Беременность и роды

девчата,послед. менстряк был 30.03.,потом 25.05,мазня,сейчас 2 полоски,примерно на какой я неделе?(к врачу сход. немогу)

около трех месяцев и иди к врачу срочно.
/\
///марина \\\
Лучший ответ
Фу, отвратительно.
12 недель = 3 месяца!
Алма Опабекова
Что за бред! КАк это не могу сходить к врачу? ! Бегом! ! Считается от последних месячных срок. Уже прилично выходит.
Жанна Голодько
12 недель. К врачу бежать надо, если срок действительно такой, то вы уже кучу анализов пропустили, УЗИ и вообще б витамины попить. Но дело ваше, если вам не нужно сохранять беременность, можете и не ходить к врачу. На 6 месяце делаю искувственные роды.
Маша Сазонова
а почему не можете? как мы вам срок определим?
Сходите к врачу) Дети это прекрасно, а здоровье важно)
сделай повторнй тест, если беременна, то сейчас примерно 12-14 недель, мазня - это нехорошо, вплане если хочешь этого ребенка, иди к врачу, т. к. может быть угроза - любые боли в животе, тянущие боли внизу живота, мазня вот такая о которой ты говоришь.... ну а если совсем не можешь сходить - то таблетки пей - но-шпа - по 1 шт. после еды утром и вечером, и дюфастон 1-2 раза в день.. . но все индивидуально, и поэтому лучше к врачу, ну и режим, поменьше бегать ходить и не носить тяжести, с мужем тоже аккуратно!: -) удачи!
примерно 10-11 недель!
Только УЗИ покажет.
Походу третий месяц.
Шолпан К
Только специалист и скажет, иди к частнику
Если ты беременная и не пойдешь к врачу, будет выкидышь. И могут быть проблемы со здоровьем потом.
16 недель не больше!!!!
Должно быть приблизитльно 10 недель беременности, приусловии что в марте месячные пришли в срок. То что было у вас 25-го мая это угроза прерывания беременности. Поэтому сходить к врачу ндо, т. к. если вы решили рожать, то необходимо встать на учет в жен. конс. посмотреть как протекает беременность. Если решили прерывать то сроки подходят к критическим. Не тяните.
Лю
Людмила
12 недель не меньше