Di
Dima

Детям гены, в большинстве случаев, от отца передаются?

Александра Леонтьева

чьи "сильнее",от того.

Олег Талала

По половине от матери и половина - от отца.
Другое дело, что проявляются доминантные признаки, в то время как рецессивные "дремлют" до следующего поколения, если повезет.

Екатерина Евгеньевна

Как природе надо, так и будет

Виталик Диндиков

Нельзя это утверждать, по-разному бывает. У моей дочери лицо полностью похоже на меня, а фигура папина. Про черты характера долго писать. Ото всех понемногу.

Yulia Гафина

Да фигня все это. Проследив историю от Ивана Грозного до наших дней, можно понять что мы все АЛКАШИ блин! А на самом деле это не так.

Людмила Filippova

уже есть технология которая определяет от кого какие гены перешли

правда она еще массово не применяется ...

Авдонин Дмитрий

Не факт! Иначе как объяснить то, что я полная копия мамы
По телефону нас путают, а на улице за сестер принимают

Svetlana Boukova

с чего бы? половина - от отца, половина - от матери. от матери даже чуть больше, считая митохондриальную ДНК