Полина Давыденкова

Передаются ли гены через поцелуй?

Евгений

Глупый вопрос, конечно нет.

Вадим Сопин

На первый взгляд- нет. Но, если под генами подразумевать запрограммированную судьбу, то передаются, потому что со слюной происходит смешение микрофлоры и вступление в кармическую взаимосвязь с партнером, а значит, и разделение с ним судьбы.

Мария Чебышева

По закону телегонии идет обмен энергетических полей, и поскольку вода имеет память, то можно предположить, что какая то память передается со слюной.

Рамай

Инфекция со слюной.

Владимир Крикунов

Слава БОГУ, нет. Но кое что *заработать * можно... (герпес, гнойнички на дёснах)

Crazy Vel

Я так не думаю.

Лиля Фомина

Вот Вы как бы "мыслитель" а что Вы несёте? Вы сами читали?