Алексей Кувардин

Как проявляется экстросенсорика? и передается это по генам, или может само сабой проявиться . Заранее спасибо

Valera Storogenko

Проявиться конечно может, но только у Эволюционно развившихся, то есть Если дать ребёнку годовалому поиграться с опасной бритвой, не трудно догадаться, что он натворит. Так и какие-либо способности даются, далеко не всем, даже если их усиленно развивать.

Оксана Меркулова

По генам все передается. Можно развить ее в себе.

Максим Тарасов

У кого сильная энергия Солнца, тот особо чувствителен к энергии и имеет задатки - потенциал стать экстрасенсом.
Это нужно развивать, очищать душу и тело, активизировать внутренний потенциал.
Есть множество методик.
Например голодание.
Голодание это очень хорошая чистка организма. Любой человек, который поголодает на воде месяц и более, обретёт подобные способности.

Анна Кузина

Должно проявляться у любого человека

Елена Кочергина

Каждый человек по своей суть имеет сверх способности, у когото они сразу проявляются, у когото с течением времени, или каких то внешних факторов, например стресса или клинической смерти.

Алексей Парамонов

Нужно учиться и развивать, только так

Наталья Мардиева

передается по крови причем пол не имеет значения

Николай Илюшкин

чем ты чище тем больше видешь

Коля

Проявляется по разному... а вот появляется только путем духовного самосовершенствования... когда раскрываются духовные центры (чакры)... ответственные за сверх способности...