Вениамин

как можно навести порчу на саму себя на смерть? заранее огромное спасибо

насчет рая: я атеистка. насчет суицида: я трусиха. если есть дельный совет, буду благодарна

С)
Светлана ))

боюсь, что это практически невозможно.

Soval Lngro

порчу на СЕБЯ -это фантастика. но внушить себе можно что угодно, это соматика

Иринка

Если ты атеистка и не веришь в жизнь после смерти, то зачем тебе умирать?
Ведь жить пускай в полном дерьме, с твоей точки зрения на мир, лучше чем не жить вообще? Жить в аду и то, лучше не жить. Какой смысл стирать себя навсегда? Зачем себя дезинтригировать не понимаю)

Игорь Арсенин

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...

Алёна Кузнецова

самоубийцы в Рай не попадают, а так же все нераскаявшиеся колдуны и ворожеи

Роман Анисимов

просто повешаися и всё.

Павел

Это для того, чтоб убедиться в ее "порче "недееспособности .Или действительно жить не в радость !?

Новиков Роман

- За этим советом в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.

Саша Хныкин

порча на смерть хотьна себя хоть на кого - все равно остается умышленным убийством и иже с ним "пирожками" вплоть до всея Рода... кстати срок самой смерти особо то и не установлен как и муки от болезней ведущей к оной... .
р. с. разницы нет на самого себя иль на кого-то делать тонкие структуры у всех одинаковые

странная вы атеистка - в рай не верите в родовые грехи с болячками видимо тоже - а в порчу на смерть верите?))))) )

вам бы со своим ЭГОизмом поработать тогда бы хрень из головы вышибло!!! !

и еще - очень бы НЕ советовала рекомендовать даже в шутку как, убить топиксайдера с помощью порчи иль еще как - это даже в энерго плане содействие убийству и иже с ним ответственностью !

Bzt Bzt

Это не возможно. Да и зачем. Возможно противоположное. Самосовершенство. Это когда становится наоборот очень хорошо и долго живёте.

Светлана Садилова

тяжко Вам, коли такие вопросы задаете