Надежда Франтова

Отцы и дети. Тургенев. Герой романа "Отцы и дети" Базаров гений или разрушитель?

Да
Дарья

Вопрос Вам задан неграмотно: как можно ставить в один ряд эти понятия! Гений может быть как разрушителем, так и созидателем. Есть гениальные изобретения, которые помогают жить, а есть и такие, что разрушают её. Так и Базаров. Можно бесконечно спорить, гений он или не гений, разрушитель или созидатель... Но не ГЕНИЙ или РАЗРУШИТЕЛЬ.. Человек, задавший такой вопрос, просто глуп. Поспорьте с ним.