Ольга Бурочкина

О детях. Правда ли, что у детей всегда (или очень) часто брови отца?

Наталия Живова

у сына брови отца... но - моего)))

Аслан Абаев

нет - не правда. 50% как и все в случае с генами

Ви
Виталий

нет все индивидуально

Л1
Любитель 1

У меня брови матери

На
Наталья

В моём случае это так. У меня и у сестры брови густые и сросшиеся на переносице. Такие же были и у моего отца. Устал с ними бороться. Мрак.

Александр

У каждого малыша индивидуально.)))

Ася Дмитроченко

И усы тоже, даже у девочек))))

Alsou Alsou

У сына правда брови и переносица мужнины: -)

Татьяна Митрофаненкова

гыгыгыгыггы а что у вашего мужа брови как у Брежнева???))) )
Нет конечно, что за глупости.

Ritakichaeva Kalina

У меня отцовские брови, а у моего сына мои)

Лариса Казбекова

А почему же именно с бровями такая несправедливость?? ? Будущие мамочки, откуда берется такой бред да еще и в таких объемах?)))

Ал
Александр

у моего сына да)