Dinara Mirzoeva

а правда ли что, дети рожденные зимой, не запланированные дети?

Яна

Где только такую чепуху услышат!

Ол
Ольга

это следствие весеннего разгула гормонов

Елена

Да? Пойду маме позвоню, узнаю че там было, да как, почти 50 лет назад, когда о планировании никто и не в курсе был.

Оля Дембицкая

мамы, которые беременеют весной и летом, часто рожают в мир богатырей и лидеров, потому что тело здоровое от солнца и витаминов...

Ирина Маронова

Что такое: первоапрельская шутка, ставшая новогодним подарком?

Марина Бухарова

ну да.... 8 марта, 14 и 23 февраля отмечают и.... дети рождённые зимой! =))))))))

Танюшка

Типа того. Сам рожден по залету зимой

Medved

Враньё.
Всё запланировано.
В зиме есть свои плюсы. Летом беременные часто жалуются на жару, духоту и комаров, а тут это уже сразу отпадает.

Сергей Куликов

рожденные или зачатые?) ) а то на нг праздники много не запланированных бывает) ) я сама декабрьская, но как то у родителей получилось не наю)

Маргарита Новикова

Нет это не правда! Мы очень даже планировали, даст Бог у нас тоже зимой ожидается

Сергей Киселев

не у всех получается запланировать и сразу сделать, месяц угадав, годами делаются и уж когда получилось, тогда и счастье.

Татьяна Карета

мои оба зимние и оба запланированные и желанные...

Елена Завьялова

А как это от сезона влияет. А весенние дети после морей запланированные, а осенние после НГ? В любое время года люди планируют и залетают просто так

Ol
Olesya

это свадьбы зимой не запланированы и по залету. а вот "залетные дети" как раз летом рождаются

Ина Чолаку

Полное вранье. У меня ребенок зимой родился. Мы его очень планировали и ждали все

Ир
Ирина

А какая связь между планированием и временем рождения? Что, по весне планировщик в отпуске? :))

Ekaterina Artemova

моя сестра старшая родилась 8 декабря, ее 2 года лепили.... даже в больницу обращались

На
Наталья

летних осенних и весенних столько же сколько незапланированных зимних! Тут дело не в сезоне.

Ольга

Я вот зимняя, и была запланированная....)))) ) А какая разница вообще когда рожать ребенка...?

Екатерина

не знаю, у мня зимних нет))

Ира Алёхина

У нас дочь зимняя. Мы её "делали" год, не выбирая время года для рождения.

Мария Ветрова

Мои родились в ноябре январе. все планированные

Костя

кто сказал? Планировать всегда можно. У нас зимний и очень даже планированный. Не все зацикленны на дне рождения летом.

Vasliddin Saitov

Дети когда угодно могут быть не заплонированными....