Беременность и роды
Скажите пожалуйста, правда ли, что дети рожденные по годке, всегда разнополые?
Нет. Значения не имеет. Но последние исследования англичан говорят о том, как можно примерно (подчёркиваю-примерно) предопределить пол будущего ребёнка. У женщин-сластён (не беременных) в 85% рождаются мальчики. У женщин же, которые ещё до наступления беременности, любили поесть овощи, мясо и дичь - девочки. Объясняется это различными окислительными процессами, протекающими в нашем организме. И при оплодотворении эти химические реакции создают определённую флору. Но не забывайте про наследственность. Никно никогда пока ещё не давал 100% гарантии. Кто бы не родился - это ваши дети! Любить будете всех. Главное - были бы здоровы. Желаю Вам здоровых, умных и любящих детей!
Нет, конечно.
нет) ) У одного племянника 2 сына-погодки, а у другого -2 дочери-погодки
Как раз чаще однополые! Но бывают и исключения. Например, у меня сын и дочь. Правда у них разница МЕНЬШЕ года :-)))
нет. моя подруга с сестрой погодки, они одного пола, у знакомой 3 погодок и все мальчики. у другой двое - девочки.
у моей подруги 2 мальчика
нет не правда... что муж посеет то и пожнете
У Путина две девочки, например ))))
нет, неправда...
нет не правда .чаще всего наоборот-погодки однополые и знаю много случаев!))
Нет, не правда. У меня братья погодки
Нет, у меня знакомая родила в один год в январе одного мальчика, а в декабре другого.
а я слышала что как раз наоборот
У меня 3 брата троюродных - погодки)) ) Делайте выводы)))
полная чушь! мы с братом погодки.
по какой годке? может погодки?
нет не правда, у моей знакомой две дочери.
Наоборот! Статистика свидетельствует как раз об обратном! И это не мои наблюдения, а утвержения многих и многих врачей (в т. ч. генетиков...)
нет, мы с сестрой погодки.
Я чаще онополых встречала.
Нет, у меня сестричка погодка!
Нет, неправда. Со мной в школе учились две девочки-пагодки
у сестры два сына.. например