Беременность и роды

Если бы собирались родить одного ребенка определенного пола,ародили двойню разнополых,то смогли бы отказаться от одного?

Ева Комарова
Как можно? Значит одного люблю, а второго на свалку? Не годен? 9 месяцев под сердцем носить. Это же мое- родное.
Виктория Эйсмонт
Лучший ответ
нет, конечно
повеселила)))
нет... это мои дети.... как можно
Татьяна Рогова
да!
я именно так и сделала!
Ева Комарова и не жалко ?
нет
даже посмеялась
Нина Дембицкая
Че за бред? Сюрприз из близнецов? Такие сюрпризы на первом узи говорят. А если ключевое слово пол - главное здоровье.
Нет, кАнечно.. я с детства мечтала о близнецах или двойняшках)
нет, конечно...
глупый вопрос....
Инна Бова
Мля... я уже 5 дочку в роддоме оставляю... поацана хочу, а все девки и девки
нет конечно. Зачем!?
А что это разве магазин? ) Что родилось, то родилось.
Нет, не отказалась бы.. . Но мне повезло и все получилось как я хотела: одна доча и больше никого не надо.
то девушки шутят! вы не понимаете что ли?
тут и не такую дурь можно прочитать. Причем на полном серьезе
скорее всего нет. Не смогла бы.
Нет, не смогла бы оставить.
Ни за что на свете! Даже если был бы дауном, или с какими бы еще отклонениями, а вообще бред а не вопрос
я в шоке от таких вопросов!!!! все мечтают о двойне разнополой, это так здорово, как можно отказаться. это же ребенок, а не игрушка, вы головой случайно не ударялись??
Ева Комарова http://otvet.mail.ru/comments/answer/350815626/...это не я ударилась
как так можно?? ? нет, конечно!
Я была бы просто счастлива! А что теперь рожать как в супермаркет ходят: это уже у меня есть, это вчера покупала, это плохого качества, это невкусно, а это слишком кисло. Это ж не товар, что забраковать можно и выбросить. Все мое беру с собой.
нет
ну а за чем семье два мальчика, если родители хотели мальчика и девочку?
Это же хорошо когда можно выбрать
нет конечно
Конечно, а нафиг мне не желанный ребенок!
о боже нет конечно! дети это счастье!