Беременность и роды

А если беренной снится ребенок определенного пола это что-то значит?

мне снился сын за пару дней до того, как я узнала о беременности (большой уже....годика 3). а сегодня снился новорожденный малыш, и тоже сын. Было ли у кого-нибудь что такие сны сбывались? :))
То значит жди ребенка противиположного пола! Мне с самого начала беременности и до конца снолся мальчик, а родилась девочка. Вот так)))
Айнура Байгенжинова
Лучший ответ
Почитала ответы. Оказывается всем снятся именно мальчики :)) И мне тоже мальчик снится, жду мальчика.
*(-.-)*джанана .
ничего интересного для беременной. Сны толкуются для всех одинаково - мальчик - к прибыли, девочка - удивление
А девочка к диву.
У Вас все будет очень хорошо!
Хороший сон!
Мальчик - это к прибыли.
Мне до того, как я узнала о третьей беременности, снилась новорожденная девочка. Когда поняла, что беременна, решила, что она и родится. Но УЗИ мальчика показывает. А когда ждала младшую доченьку, приснилось, что мальчик родился. Ну, а со старшей я без всяких снов и УЗИ знала, что будет дочка, хотя во время первой беременности мне снились одетые младенцы (пол не определить).
Мне часто снится, что я непонятно почему беременнею (само-собой получется) , потом у меня быстро растёт живот, и через некоторое время я рожаю. Всё проходит абсолютно без боли, ребёнок рождается очень маленьким и тут же умирает. И эти сны мне видятся уже на протяжении пяти лет. Я много спрашивала о том, что это может значить, и один человек сказал мне, что рождение ребёнка во сне - это к зарождению какой-то новой идеи в жизни. А если он умирает - это к тому, что идея мало проживёт. И действительно, идей и мыслей у меня полно, а воплотить в жизнь ни одну не могу. Вот и думаю теперь, правду ли отражают сны, или это просто совпадения.
мне тоже беременной снился сын.. . он и родился!!!
А мне однажды, где то за месяц до родов приснился сынишка - и у меня появилось чувство, что это ТОЧНО мой малыш - он такой и родился!
Говорят, что это просто постоянные думки о ребеночке и беременности! Мне тоже приснилось, что у меня сынишка и он уже большой и я его даже по имени называла. А вот сегодня приснилось, что три девочки родилось! Я подскочила и посреди ночи мужа бужу и спрашиваю: "Ты там на узи хорошо посмотрел, что ребеночек один, и мальчик??? " Муж удивился, но успокоил!! !
Так что не переживайте, наслождайтесь своим прекрасным состоянием!!!
Татьяна Ким
Обычно мальчики сняться к тому, что Вы будете маяться т. е. решать какиее-то проблемы, а девочки сняться к диву т. е. удивляться будете.
Виктория
мне последние полгода сняться мальчики, в каком сне это мой ребенок в какой сне просто маленький мальчик! а вообще я думаю что будет мальчик! удачи Аня!!!!
Если беременной снится ее ребенок, наяву она сможет легко достичь поставленной цели и решить финансовые проблемы. Младенец, который улыбался или агукал — знак радости, которая будет связана с переездом в собственное жилье или ценным приобретением.

Источник: https://sonnik.expert/r/beremennoj-snitsya-ee-rebenok-33805/#ixzz7CNKW2lWX
Ваш сон похож на сон исполнения желаний, как говорят те, кто профессионально интерпретируют сны. Вы же думали, мечтали и мечтаете о ребёнке, вот подсознание и дарит вам такие подарки! Главное, в каком душевном состоянии вы просыпаетесь. Это счастливые сны и больше ничего, радуйтесь жизни!
В период беременности моей жене снился мальчик, как результат нашей дочке уже 5!!! ))))
Ecli cnjatcja malchiki,znachit rodjatcja devchonki....y menja dve dochyrki,a vot vo cne na protjazhenii etix dvyx beremennoctej cnilic pazanu....vot i dymaesh,covpadenije li eto???