Виктория Ольшакова

В первую очередь вы выбирали отца для будущих детей или себе мужчину? высказывания на ответах часто вижу о том, что женщ

женщина выбирает отца детям, гены, какое-то там качество потомства) ) я цитирую. мне кажется это все бредом. но вдруг и правда? так как и кого вы выбирали

Дарья

Отца. Зацепил именно отношением к детям.

Маргарита Бузыкина

Подсознательно каждый человек выбирает себе партнера исходя из инстинктов)

Николай Бохан

я искала себе парня, вот и всё ))) а нашла мужа и отца своего ребёнка

Евгений Макаревич

Выбирала себе мужчину.... но запланировала и родила точно зная, что он будет ХОРОШИМ ОТЦОМ.

Сергей Васильев

я просто выбрала доброго, симпатичного (по моим критериям) мужчину. Увидела в первый раз и сердце так странно застучало))). не ошиблась)))

Вера

если женщины будут так себе мужей выбирать ( по генам для будущего потомства) , значит и мужики могут выбирать себе не любимых жен, а "качественные инкубаторы" для вынашивания детей! может я и "сопливая ваниль",но отношения у пары должны базироваться на взавимной любви, а не на выведении здорового геннофонда.

На
Надя

Наверное и то и другое сразу - меня не заинтересовал бы мужчина в отцовских качествах которого я бы сомневалась...

Павел К

Смешно. Как представлю, что меня жена выбирала, по каким то качествам, в 19лет.))) )
Ей просто тупо хотелось ЗАМУЖ. Это было круто - выйти замуж раньше подружек.)) )
По моему и сейчас ничего не меняется.

Елена Лайм

Исключительно отца детям.
И развелась с ним сразу после.. .
Нафига мне мужчина?))

Анна Тарасова

Да я о детях вообще не думала

Светлана Мишенина

Про отца-то я не подумала!! ! Сперва себя принцессой видела--а его--принцем на белом коне!! ! Какие дети?? ? у нас будет много-много любви, а уж дети--потом... .
получилось все наоборот--дети -погодки, и совсем я не принцесса... а папа--он на работе...

Надежда Демидова

Я сразу поняла - ОН, а от его запаха сума сходила ( и по сей день он на меня действует) . Детишки получились достойные.

Алексей Батькович

Я выбрала себе достойного мужа и он же будет достойным отцом наших детей.

М К

отца детям?? ? это бред.. . только идиотина будет жить ради детей!! ! пример юлии высоцкой из передачи про еду! , эта шалава легла под старого урода ради будущего потомства и их не бедной жизни. мерзко...

Ев
Евгений

Не выбирала, а полюбила человека, с которым хочется никогда не расставаться.

Василий Нестеров

Конечно правда.
Достаточно школьного курса биологии, чтобы это понять.
Как бы вы ни открещивались от такой позиции--увы, это именно так и есть. На инстинктивном уровне женщина ищет качественного производителя. Люди придумали любовь. Ну конечно, так красивее.))

Alexey Diagilev

Вообще есть такая теория мы ещё в школе проходили, что с помощью каких-то запахов тела т. д. человек выбирает человека для потомства. т. е. подходит ему такой генный набор или нет. это всё неосознанно происходит.
для меня главное семья, поэтому я не буду с тем человеком, которого не вижу отцом своих детей. просто даже он не будет мне симпотичен.

Attila

а я выбирала себе мужа, отца детям и любовника и хозяина... короче у меня 4 в 1 получилось

Анастасия Архипова

Я выбирала в свое время человека, который был мне интересен. При чем тут дети?
Да и масса женщин вообще никаких детей не рожает, так что.. .
Хотя знаю и тех, кто выбирал сугубо самца-производителя, но там и как мужа его, как правило, не рассматривали.

Екатерина Зеленова

ну конечно, вначале мужчину себе. мне как-то не улыбается остаться разведенкой с дитем на руках, так как жить с кем попало я уж точно не стала бы.

Антон Зурин

вобще то для себя выбирала, то есть умного симпатичного и образованного и конечно но же я понимала что детки красивые будут