Илья Зубов

Как убедить отца в целесообразности Обмена оборудования Триколор ТВ?

Триколор ТВ - Потенциальным абонентам - Акции - Обмен оборудования

http://smolensk.tricolor.tv/actions/61?_ga=1.243470208.462174955.1400515572

У меня:

Модель приёмника: GS 8304 Дата регистрации: 11.05.2009

Модель приёмника: GS-8306S Дата регистрации: 4.10.2012г

Денис Зайцев

По себе скажу -никак, только сломать.

Vlad Shklyarenko

Купи другой ресивер сам, антенна прекрасно будет работать, на два ресивера и сможешь смотреть свои каналы, на другом телевизоре.

Елена Конова

типа больше каналов на новом сказать, качество изображения лучше и т. д.

Вячеслав

Тут главное понять на что вы готовы ради этого. Можно с ним хорошо выпить (нажраться) , или подождать когда он сам будет в этом состоянии, или просто в хорошем настроении. Вобщем нужно чтобы он хотя бы один раз пообещал и потом давить на это - типа: "Пап, ну ты же обещал". Или постоянно просить и не здаваться, пока у него нервы здадут. Так же можно попробовать шатаж (это очень низко, но работает).... и т. д и т. п, Вариантов пално - включи фантазию.