Светлана Янькова

Как настроить армянские тв-каналы на триколоре? Раньше были, месяц назад пропали.

Aнна Дьякова

Обратитесь к своему говённому оператору триколор тв.
по скайпу
по телефону 8-800-500-01-23, если вы хотите стать абонентом «Триколор ТВ» .
по телефону 8-812-332-34-98, если вы абонент «Триколор ТВ»
Стоимость звонка определяется согласно тарифу вашего оператора междугородней связи
по направлению Санкт-Петербург.

Внимание! При обращении в Службу поддержки абонентов «Триколор ТВ» , пожалуйста, будьте готовы назвать ID вашего приемника или номер вашего абонентского договора, а также фамилию, имя и отчество, человека, на которого зарегистрирован договор. Это поможет нашим консультантам оперативно помочь вам в решении вопроса. Узнайте, как найти ID

Абоненты, проживающие в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, также могут найти подробные инструкции в эфире информационного телеканала «Телеинструктор» . Для просмотра телеканала «Телеинструктор» на HD-оборудовании необходимо нажать «55» на пульте дистанционного управления, на другом оборудовании – «11».

Игорь Иванов

Слушай армянское радио.