Наталья Мардиева

что делать с пьяным отцом у него явные признаки белой горячки и навящивые мысли какие то!!!!

можно ли его без его согласия поместить в психиатрию? и чтобы не дорого а лучше бесплатно!

Анна Зверева

Пользуйтесь случаем пока чепуху несет. Вызывайте скорую. Это единственный момент когда его можно в наркологию поместить без его согласия и бесплатно.

Марина Аникина

позвони в больницу и скажа белая горячка, они там сами решат кого прислать!

ОК
Олег Крюков

срочно вызывайте скорую и его в наркологию, свяжут (зафиксируют) прокапают и отойдет
это опасно для вас и для него тоже, делирий страшная штука

Александр Астахов

Не бывает белая горячка у пьяных, во-первых... Только у тех, кто пил, пил, а потом резко прекратил.. .
Если есть явные признаки неадекватного поведения-звоните в скорую психиатрическую-заберут.