Сеймур Мисирханов

Здравствуйте, терзают мысли о ранней потере своего отца, что делать?

Николай

Жить дальше, заниматься делом, любить своих живых родных и заботиться о них! Я думаю ваш папа был бы рад за вас!

Мария Святова

А что ты можешь сделать?

Виолетта Барбашина

какая разница когда он умер? потеря есть потеря. помните его, поминайте только хорошими словами.

Кр
Кристина

Сходите в церковь.

Александр Холодилин

моего отца не стало, когда мне было 8 лет - ничего, живу дальше :)))

Ро
Ростислав

Смириться, поминать за упокой, ценить живущих рядом пока живы.

Иван Петухов

У меня в друзьях прекрасный врач - психотерапевт Александр Проказов. Он может помочь!