Ирина Филимонова

Что делать при такой ране

Елена Косилова

промыть под струёй воды+полить сверху перекисью. И в травмпункт. Там обколят вокруг - ноготь снимут (не больно) . Рану обработают антисептиками и забинтуют. А ноготь потом вырастет.

Татьяна Опарина

если при сгибании в суставе боли нет, промыть перекисью водорода, аккуратно срезать ноготь, присыпать стрептоцидом или зелёнкой смазать и забинтовать.... ну и перевязки ежедневные, по той же схеме.

Ан
Анна

Идти к травматологу и как можно быстрее!!!

Чибик Чиби

Идти к врачу -100 %

Алексей Соляков

я бы первоначально гидроперитом промыла и зеленкой намазала, а дальше по ситуации

Надежда Удалова

а что это такое ?

Шерали Мингтураев

Смотреть такие фотографии не люБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Кэ
Кэти

Промыть, забинтовать и идти к врачу. Скорее всего, ноготь снимут. Будете новый отращивать.