Ка
Катюшка

Хочю спать но рано посоветуйте пожалуйста еще до фига домашки делать

Nina Voropaeva

а что там советовать?
бегом за домашку!

Алена Миронова

во первых ХОЧУ пишу с буквой У, во вторых иди спать, встанешь пораньше и доделаешь домашку. Уж наверно куча оценок в этой четверти, пару двоек погоды не сделают; -)

Иван Жучков

Программу первого класса повтори... Чу-щу- пиши с буквой УУУУУУУУУ....