Фарход Садыков

А вы "жаворонок" или "сова"?я вот рано ложусь и рано встаю обычно.

Муж поздно ложится и поздно встаёт. так тяжело. обижается, что я засыпаю, пока он в ванной, не дождалась его. как у вас?

Александр Немчинов

Мы оба совы. Но как-только родился ребенок, быстро поняли что сова и жаворонок это ерунда. Как ребенок заснул, так и мы упали спать )

Александр Гагарин

МЫ СОВЫ
НО БЛИН, МОЯ РАБОТА. ПРИНУЖДАЕТ МЕНЯ БЫТЬ НЕПОЙМИ КЕМ

Я ПОЗДНОВАТО ЛОЖусь и рано встаю.

весь день сплю на ходу (((

Геннадий Томилин

У нас норм, бужу когда потребуется.

Ал
Александр

Я вечно сонный жаворонок)).

Сергей Танцаров

Сова. Ложусь поздно, но утром все равно приходится рано вставать 😞

Иван

я сова. но вынужден жить по-жаворонку. по началу было тяжело, но привык

Александра Ростовцева

У меня все сбито и я не знаю кто я. Свыше 20 лет по сменам работаю.

Елена Сизинцева

Я - жаворонок, дочь- сова, а мужу вообще пофиг когда ложится а когда вставать. Ему достаточно поспать 5 часов в сутки в любое время)

Дмитрий Гусев

Я сова. Но мне приходится подстраиваться под мужа- он жаворонок. меня это не напрягает.
Но когда он в командировках- я снова сова!)))

Лилия Степанова

Я сова, муж жаворонок... ) Обижался на меня когда-то, что я спать поздно ложусь... ) Мальчики - такие смешные... ) им лишь бы обижаться...)

Лена-Алена Еленова

сова закоренелая.. сейчас массажист приходит в 8 утра, к вечеру я совсем труп ((

Роман Петухов

жаворонок . сегодня в 5 утра встала . в 10 вечера сплю уже

Светлана Пономарева

Сова я, как и муж )))

Татьяна Мордвинова

Я сова. у меня вообще вечером больше сил

Светлана

Мы все совы. В страшном сне не представляю жизнь с жаворонком.

Вл
Владимир

Очень поздно ложусь и очень рано встаю - не жаворонок или сова, а голубь )))

Oleg Burkevich

50/50
раньше была только совой)))