Sa
Sajidam

а рано ли обувать угги?

Да как же замахал эти без понтовые ответы! нечего ответить, нехер заходить !!!

замахали*

Екатерина Трубицына

да запросто уже можно. Сейчас как раз "недели высокой моды")))Это я так называю те дни, когда фиг поймёшь, чё одевать и народ - кто в чём. Кто-то в сапогах, а кто то рядом в балетках бежит) Кто-то в кожанке, а кто-то в пуховике уже)
Так что не парьтесь - хочется - обули да пошли)

Юл
Юлия

Я уже одеваю, у нас реально похолодало конкретно. Вот люблю я угги, удобно в них, как в тапках)

Ирина Галаева

Тоже вчера думала достать или не достать из шкафа, решила погодить, но зато пуховик уже напялила.

Геннадий Савченков

я вчера угги обувала на меху. было -10 утром, -8 днем, -6 вечером. ноги надо держать в тепле.

Сергей

плоские сапоги?
чтобы ноги косолапить?

Лёха Петров

Это не красиво!

Света Светлана

Еще не поздно их выкинуть...

Наталья Лайцева

мне больше чуни по душе

М К

а ноги не жалко с позвоночником вместе

Ринат Фаткуллин

Выздоровела?
Обувайтесь по погоде.

По нашей можно и угги, тем более на прогулку с малышом.

Алексей Иванов

рано.... хотя.. многие уже носят при -6

Луиза

А как у вас с погодой? У нас - 2 (Питер) , влажность высокая и от этого ощущение ХОЛОДА и я одела. Я с полуторогодовалым ребенком по полтора часа гуляю на площадке - угги (настоящие, австралийские, фирменные, из барашка, за 400 у. е. ) САМОЕ ОНО!!!!