Ел
Елена

можно в церковь пойти в джинсах и уггах?

друг идёт в церковь, и меня с собой зовёт

0Ин80

Можно, но не желательно, лучше избежать лишних обсуждений.

Оксана Рафеева

Если ты девушка - то не желательно в джинсах, церковь приемлет только юбки для особ женского пола, также голова должна быть покрыта платком.

Саламат Осмонбаев

Можно, но зачем?

Ольга Больбот

смотря чо за церковь.. но в уггах точно можно

Ка
Карина

По поводу обувь, вроде вопросов нету. А вот штаны на женщине-это спорный вопрос, юбка предпочтительней и не противоречит писанию.

Андрей Полынкин

можно хоть в чом, кроме как совсем разврано одетым.. вот только девушкам женщинам желательно бы в юбке и обязательно платок на голову... всё таки это храм Божий.

Кирилл Андреев

Насколько мне известно, для девушек желательна юбка, причем ниже колен, ну а если брюки то оч оч свободные, не забудьте голову покрыть.

Ванек Окт

и только русские идиоты ходят в церковь в подобном виде....

Владимир V!sk@s

голову покрой