Элмира Нурбай Кызы

за что ты ненавидишь угги??

Алия

ноги как у слона да и вред от них. Отсутствие каблука же может стать причиной плоскостопия или усугубить уже существующее. Поэтому я всегда на каблуках и никакого плоскостопия, а раньше было, но как начала носить каблуки исчезло, нога изящная с изгибом.

Сергей Карапетьянц

Они уродуют ногу.
А когда полная девушка их надевает, так вообще..

Mashulya Podosinnikova

Это не красивая обувь на мой взгляд, а т. к. я привыкла ходить на кабуках так вообще не понимаю как на них ходить можно)

Роман Киселев

не нравиться из за того что это безвкусная обувь предназначенная для домашнего ношения

Ирина

сама ношу

Евгений Бехтерев

я люблю и ношу угги. считаю, что это самая удобная и практичная зимняя обувь

Илдар Ганеев

у кого большая нога не советую, и сама не ношу) мода на них уже прошла, не знаю, как вообще такое носили?!

Оксана Самойлова

Это безвкусно, некрасиво

Николай Чернов

мода прошла-угги пока!)

Ангелина Садова

угги-вполне милая обувь. это, так сказать, оверсайз на ногах. и законы для них те же.

Светлана

у них много минусов, на самом деле.

Елена Мальцева

я не люблю угги, потому что в них даже нога 36 размера будет выгладить на 40

Самойлова Светлана

Мне на них фиолетово, только очень страшно кому-то в общественном транспорте, кто в них ходит, берцем на ногу наступить.