Елена Мишина

Девушки, как относитесь к уггам?

По улице в них мб и не стоит ходить даже в сухую погоду зимой, но ведь можно брать в школу, например, на пересменку, а то в школах бывает холодно. Только, если не сильно тёплые, чтобы не спариться. Как вы думаете?

Людмила Туркина

как к бесформенному безобразию отношусь

Ольга Громова

Лично я не признаю. Фигня полная.

Денис Евд

Я не отношусь к данной модели. .
Для меня эт позор))

Александр Ким

Я обожаю))) ) в них тепло....

Сашуля

а почему по улице не хотите в них ходить? отбросьте предрассудки всяких серых мышек, стилисты давно признали угги как модную и удобную обувь, главное, подберите качественную, дорогую пару, тогда они не превратятся в "бесформенное безобразие"

Larisa Maslennikova

очень плохо. парни например эту обувь называют безобразной

Дария Езерская

лучше не надо, это давно не модно

Аленка Руденок

я обожаю угги. Не все модели безобразны как растоптанные валенки))

Ст
Стасик

Нейтрально отношусь)) но у меня никогда их не было)

Рамиль

я положительно отношусь только в оригинальным уггам, все что продается сейчас и называется угги не признаю, Угги это название производителя, все что остальное просто сапоги.. . у меня есть угги несколько пар, оригинальные. . хожу по улице, удобно и тепло