Nurik Isakov

Можно ли уже носить угги? Можно уже носить угги?, погода у нас +5, земля сухая, но холодно

Эльдар

Странный вопрос. . если холодно, носи.

Евгений Алёхин

уже с осени ношу)

Алексей

я ношу, у нас тоже не снегопады

Рамиль Невмянов

Почему не носить, если сухая погода?

Ольга Попова

Нет, самые дешевые угги это не настоящие! УГГИ ДОРОГОИЕ это натуральные! Наси!

Юля

конечно можно. я уже с ноября ношу.

Ekaterina Artemova

Если сухо и нет грязи, то конечно можно.

Алексей Мольков

Конечно можно

Авторазборка Турбо-Нн

Не знаю, смотрите сами, главное, чтобы грязи на улице не было. Я вот свои ношу, когда уже минусовая температура и лежит снег. Но они у меня очень тёплые, в +5 было бы очнь жарко.

Айгуль Куангалиева

угги... .
ДА ВЫКИНЬТЕ ИХ ВСЕ УЖЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!