Сергей Мартыновский

Скажите угги еще модны в 2012-2013?)))

Jackk

ой, лучше вобще их не надевать.. мне кажется, у девушки ножка должна смотрется аккуратно и изящно

Евгения Дровняшина

нет. никогда они и не были модными

Надежда Глазунова

На мой взгляд, если со вкусом всё продумать, то получится очень даже неплохо, удобно и тепло.

Лена

нет

Anton Bezverkhy

Правильно написано, если со вкусом все продумать, то можно и носить.... Но есть одно НО!! ! чем думают девушки, когда такое делают - норковая шуба и угги!!!! БРРРР

Ол
Ольга

Угги? да. а еще лучше ботиночки, есть красивые ботиночки бежевого цвета, вот они точно модные

Михаил Филатов

Угги были какое то время модными, но не в этом сезоне уж поверьте))) мода меняется по сезонам, а угги появились извините уже 6 лет назад. я в 8 классе их носила. а теперь я думаю можно догадаться что уже мода сменилась на десять раз

Дмитрий Петров

Если нравится-носи!! ! )))