Лиля Фомина

Модна ли челка в 2013 году?

Евгений

Все зависит не от моды в конкретном году, а то вашего лица!
Например, если у вас ОЧЕНЬ высокий лоб - то вам непременно нужна челка или хотя бы ободок на лоб или налобная повязка

Ма
Мадина

Суть заключается не в том чтобы модная или нет пчелка в этом году, а как и кому именно по типу лица она подходит, просто все зависит от пропорции лица, я думаю она никогда не выйдет из моды, это даже не правильно звучит, поэтому если ты хочешь сделать себе или кто-либо, пробуйте, экспериментируйте, если не понравится то можно с лёгкостью отрастить. Все проверенно на своем опыте, сейчас отращиваю её)
Ну а если хочешь более широко узнать о причёсках модных в этом году, то вот тебе сайт) - http://beauty.violet-lady.ru/modnye-pricheski-2012-2013/ да или даже сама в поисковике вбей)

Serguei Vdovine

да, модна, особенно рваная косая челка) но тут все таки не нужно упираться на моду, главное-чтобы шло)

Ольга Тюленева

С челкой я всю жизнь.
Поэтому слежу за разными способами укладки, формы.
Я думаю, если примерно знать модные тенденции и быть в курсе, то ее можно менять каждый сезон по вашему желанию. Так, что каждый раз будет модно)