Денис Кондратеня

Модна ли челка сейчас? Если да то какая, и что лучше выглядит с челкой или без? моднее что?

Иван

Модно не следовать моде, изобрести свой стиль

На
Настя

тут важна не мода, а пойдет ли тебе эта челка или нет

Самойлова Светлана

Скиньте свою фотку, модны разные варианты, надо подбирать. Вообще я люблю челку в силу психологических особенностей, и могу сказать, что если всю жизнь ходишь с ней, то потом без нее очень некомфортно.

Иляна Селезнева

Модно делать то, что делаешь сам

Оксана

мне нравиться без

Ольга Чернышева

в мод длинная челка, небреэно уложенная назад

Елена Коннова

представляй как она на тебе будет смотреться, а не на других, к примеру, подиумных моделях.

Ну если вопросов про модно - то мой ответ БЕЗ.
Смотря на моделей видно, что практически у многих нет челки, т. к. она отвлекает.
БЕЗ челки лицо более ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ.
Также ничего не над закалывать и спокойно делать прическу