Светлана Субботина

лучше с челкой или без?

или какая стрижка, какая челка подойдут?

Александр Андрусенко

С челкой мне кажется лучше, ну или фото без челки не очень удачное

Марина Рябова

Мне нравится с челкой, из этих фото. Второе фото не удачное.

Мария Чебышева

с челкой однозначно. Я даже еще второе фото не посмотрела, как поняла, что с челкой лучше.

Игорь Крылов

А мне кажется, что без челки девушка выглядит моложе, с челкой, уже женщина прям.
Но фото, конечно, не очень удачное.

Дмитрий Тарабрин

Лицо немного кругловатое, так что с челкой. Еще немного подстричь. Как у француженок надо.

Макс Хомяк

без.. . лицо лучше выглядит

Катерина Болотокова

красивая девушка. вам и так, и так хорошо

Алексей Марин

А мне без челки больше нравится

Павел Жеребцов

Ты красивая девушка, поэтому и так и так хорошо, без челки лицо по нежнее.

Денис Нестеров

без чёлки очень хорошо! последнее фото отличное!

Арам Манукян

Без чёлки лучше, очень мило и нежно, а с чёлкой вы выглядете взрослее.

Мишина Елена

на всех хороша!!!

Менянезавут Самаприхожу

У вас лицо кругловатое, если челку хотите то пусть будет косая челка а не примая. Косая челка немножко удлиняет лицо. Без челки тоже лучше, когда лицо открыто оно естествено и красиво смотрится, тем более у вас лицо чистое.

Ма
Маша

Поробуй косую длинную отрастить, постоянно меняйся, ищи где тебе комфортно, ну мне больше с челкой нравится

Ле
Леночка

С челкой лучше

Сергей Филатов

Без чёлки гораздо лучше! Вы так моложе выглядите)))

Олег Щелканов

Однозначно БЕЗ! У вас она лицо делает круглам. Лучше отрастите. Но при этом следите за волосами и аккуратно их укладывайте и вам будет к лицу. Без челки именно ваш вариант. Заодно будете в тренде.