Стиль, имидж

как мне лучше с чёлкой или без?

с чёлкой
без чёлки
с челкой
Анастасия Нажмуева
Лучший ответ
с челкой.
Жибек Салимова
думаю вам нужна челка, но не такая как на вашем фото, вам подошла бы прямая челка, выпрямлянная утюжком.. . У вас крупный нос-поэтому челка нужна..
Ксюша Касьян
С челкой!
что это за чудище с челкой???? боже упаси!! ! никакой челки. только длиннную и набок и чтобы лоб был виден.. конечно без челки лучше! ! никогда не делайте такую ужасную и дешевую челку ала горшок!! ! люди совсем вкус потеряли... девушка вы жасная с челкой.. просто жесть. как из фильма звонок... вторая фотка там лицо открыто и глаза видны и вы нормальная. а на первой это ужас.. привидение... не делайте челку.
A.
Aidana ....
а мне без чёлки нравится
Юля Крабс
с челкой ...только чучуть покороче сделай ее
Тамара Калыш
Почему -то, все советуют с челкой. Это видимо из зависти. Посмотри сама, с челкой у тебя взгляд из-подлобья и ограниченное темное лицо.
А без челки- открытое красивое лицо. Прекрасные волосы, ПРИНЦЕССА да и только.. Удачи.
с чёлкой
Мария Тимченко
с челкой выглядишь молодо лет 15-19 максимум
без челки довольно взросло, 20 и выше
Julia Light
без
С челкой!
И так и так прикольно:)
С!
Снежки !!
с чёлкой
Аiperi Kenzhebekova
конечно же с челкой))
на 3 фото, к кофте лучше без, а вот с водолазкой лучше с челкой (1е фото)
С челкой конечно же, только покороче ее нужно и не подкручивать.
С челкой )
без челки
Анастасия Жар
Ну вобще без челки лучше, а то там как Ума Турман в "Криминальном чтиве" А Вы из какого города? Идем на кофе.
С челкой лучше!
без чёлки на 2 фотографии ужасно, а на последней очень нравится, а если оставлять чёлку, то либо покороче либо косую.
а вообще тебе и так и так очень мило:))
С чёлкой ;)
Людмил@ *****
а мне и так и так очень нравится)
Кот Катя
с челкой намного лучше.
с чёлкой
Хорошо и с челкой и без! Красивая девушка.
Все зависит куда ходишь и какой образ пытаешься создать...
и так и так хорошо!! просто мне кажется когда будешь с челкой ходить старайся выпрямить волосы, а когда без челки- накрутить!! будешь все время разной!! эксперементируй!! удачи!)))
с чёлкой
Madina Muminova