Стиль, имидж

делать ли этой девушке ЧЁЛКУ?

отговариваю подругу делать чёлку! объясняю, что с открытым лбом ей лучше, т.к. лицо у неё не вытянутое, а "закрытый" лоб сделает её лицо ещё круглее! но она упорно хочет что-то в себе изменить и вообще уверена, что чёлка ей пойдёт (причём чёлка любой формы- прямая или косая)! как вы считаете?? может кто на фотошопе сможет "прикинуть" какая она с чёлкой будет?
Девушка очень красивая, я не думаю, что закрытый лоб сделает ее менее привлекательной, мне кажетса, что все таки стоит попробывать, но не косую, а прямую, и слишком длинную и густую.
Но если ты ее все таки отговоришь, тоже будет неплохо. брови у нее тоже супер!
в любом случае, мне кажетса, она ничего не потеряет!
удачи!!
Светлана Машина
Лучший ответ
Светлана Машина я хотела сказать НЕ слишком длинную и густую=))) если волосы чуть ниже плеч- то все таки наверное подойдет, пусть попробует!!!
Светлана Машина ну как сделала она челку?=)))
А я думаю - делать.

не издевайтесь над девушкой!!! ни в коем разе не делать!!!

Вроде неплохо и с чёлкой. . Да и без чёлки норм..)))
Lika Koltsova
Вспоминается старенькое из школьных сочинений: "Золотистые волосы горничной выбивались из-под ее кружевного передника".
Как-то так...
НЕт не до, у мя одноклассница тож сделала, и теперь с нее все стигают хотят, к стати она похоже на вашу подружку*
я думаю что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЧЕЛКУ!!! вы правы, попробуйте отговорить, откромсать всегда легко, в смысле отстричь, а вот блин заново ее нарастить сложно. Вашей подруге очень идет без челки, у нее красивые брови, выразительные глаза и кожа хорошая без всяких изъянов чтоб прятать ее под челку!
как она сама хочет)
нееет
Чёлку не надо делать ни в коем случае!!!
Юлия Уварова
Вообще я считаю что делать не стоит
Но если все-таки так сильно хочется, тогда косую.
делать!
ну серьезно, нужно делать разнообразие пускай делает в себе изменения!! ей бы и с челочкой пошло бы
делать! косую челку
Марина Р
мне кажется, что ей с челкой не пойдет...
длинную и густую
делать прямую!! ! но волосы коротко не отстригать!
пусть делает.
ей пойдет.
Думаю нет