Стиль, имидж

Стоит ли мне подстричь чёлку и вытягивать ее?Как вообще казаться старше??

Понравился мальчик на 1-2 года старше,хочу понравится емуименно внешностью,в плане общения в себе не сомневаюсь,а вот внешность... Мне 13 лет.
Айым Рашева
выглядите и правда лет на 15, зачем вам челка, она наоборот делает младше-это 100%, а чтобы выглядеть старше никаких кроссовок)) и вообще вы очень красивенькая))
Куаныш Мурзагельдина
Лучший ответ
последнее фото имеет к челке самое большое отношение.
Sexy Ledy Sakura
Ты такая милая. Мне очень нравится как ты выглядишь. Не надо ничего менять.
Да ладно солнце, ты думаешь челка что томожет изменить?
Елена Луцюк
Ты и так взрослее выглядишь!
Вряд ли челка сделает тебя старше. . Если только ради смены имиджа, но тебе и без нее идет)
не трогай ничего. тебе и так очень идет. на 1-2 фото очень привлекательная молодая девушка, поло классное, удачи!
Rodica Carp
Зачем тебе челка? Чтобы стать еще одним клоном на улицах?
По-моему и так очень неплохо выглядите. Только макияжа меньше используйте. Глаза у Вас и так выразительные, не стоит их так жёстко обрисовывать. Тяжёлый грим - это для актёров на сцене и страшных тёток.
А чтобы хуже (старше) выглядеть нужно много пить, курить, колоться, мало спать, питаться фастфудом и т. п. :-))))
Ничего себе, 13!? Девушка, не нужно челку - она молодит, да и вам не идет если честно.. .
сейчас ты выглядишь на 16, без челки намного сексуальней и старше
Айым Рашева Большое спасибо!)))))
Если тебе хорошо и без челки, то лучше не надо. А казаться взрослее? ? Зачем?) ) Когда тебе минет лет 10-20, ты поймешь, что 15 -20 лет - самое прекрасное время в твоей жизни, и оно больше никогда не повториться, так что.. . не торопи жизнь, деванька.
по-моему ты очень хорошо выглядишь) и даже страше 13ти лет) так что не бойся. .
и вообще челка наоборот будет тебя делать младше
челка не нужна итак красатулька) ) и 13 действительно не даш
А ты хорошо выглядишь, я бы дала тебе 15