Стиль, имидж

мне 14, стоит ли мне делать челку??

я хочу отличаться от людей)))) но боюсь что меня могут не правильно понять...
Irina Frehtman
делай. В этом ничего такого нет. Люди неправильно поймут если ты голышом будешь по улице ходить.. . И если хочешь отличаться от других, попробуй делать это поступками... хорошими разумеется
Ултуган Онгарбаева
Лучший ответ
если хочется то сделай. и почему тебя должны понять неправильно?
Galina Chizhenkova
тебе уже 14!!! скоро детей надо уже будет воспитывать
Изати Baktybekova
"я хочу отличаться от людей" - челка не поможет....))) .
Алёнa Губа
Не знаю пойдет ли Вам. Может от людей отличаться не стоит??
Наталья Трегуб
ППЦ!)) ) ты ЧЕЛКОЙ отличаться хочешь?? ? Ты так говоришь как будто не челку отстричть хочешь а тату Путина на груди сделать!)))))))
Ахаха!) ) Одной челкой отличаться не будешь! =))
Елена Обносова
я в тв0и г0ды с ир0кез0м х0дил грязный 0б0рваный и йух на чуж0е мнение клал....
***натусик ***
Ума у тебя конечно же не много, а самолюбия больше, чем надо.
Да делай, почему нет?
Saule Bayzakova
хочешь отличатся от людей -отпусти большую, пышную косу !
тебе стоит поменьше за компом сидеть
челка - это здорово.
Felice Ragazza
И будет вас на одного больше)) )
Вопрос: чем ты отличишься?
А что в челке сверхъестественного? Если тебе идет - делай. Отличаться от других ты вряд ли будешь.
Рия Османова
ой у нас по городу стока челочников шатаются, отличись луче чем нить другим, челки уже бесят
Мы все отличаемся друг от друга внешними данными. Можешь сделать чёлку, но учти: её придётся подстрегать регулярно, она при отрастании будет мешать. Если ты не носила никогда чёлку придётся к ней привыкать, а ещё не фак что она тебе пойдёт (исправить уже будет нельзя).
Людмила Ясь
хм, хочешь отличится от людей говоришь, и почему сразу чёлка? это тебя не отличит, а наоборот сделает похожим на 1000 таких же подростков как ты, нет, канешно в праве сделать себе чёлку и вобще ты вправе делать какую угодно причёску, но почему не быть уникальной личностью, почему не быть самим собой?
не слушай никого и делай то что хочешь - главное отличие.
фотку скинь ..
ну а так чёлка много кому идёт
Буть сам, собой, делай то что ты хочеш сам! не слухай других, ты есть особистисть.
И делай только то что ты хоч а не другие.
Я себе отращувал волоси, меня так все дстали пострегись, пострегись. Ну я незделал это всем на зло.

Те слова что я сказал тебе, мне сказал один челавек. так же как я тебе.
Living Steel (Rene)
А почему бы и нет))
та пох! делай лижбы самому нравилась!
= Mysterious Lass =
Я думаю стоит мне 15 и я хожу практически всегда с челкой!! ! А еще челка красива когда взади у тебя собран высокий хвост из длинных волос!!!