Tonny

я хочу изменить свой стиль одежды хочу выглядить модной

Лаврентий Лубягин

И ТЕБЕ ФЛАГ В руки!

Владимир

Бог в помощь!

Евгений Высоцкий

очень трудно так просто дать совет не знпя твоег остиля, образа жизни, характера, типажа. Замужем ты или нет. Если хочешь - скинь фото мне в личку, желательно в полный рост, в таком виде каком ты обычно ходишь. может помогу )))

Андрей Захаров

Не согласна с девушкой которая написала что на модные вещи нужно много денег. Какой абсурд, просто стиль нужно иметь, тогда и кутюр не нужно будет покупать. Вообще обратитесь к специальстам, сейчас много имиджмейкеров, они помогут. Я могу вам тоже дать пару советов, напишите на почту, если вам это интресно.

Андрей Козловцев

Дерзай, в чём проблема?

Евгений Алехин

Ты должна выглядеть так, как тебе хочется. Внешность выражение индивидуальности.

Надежда Карабец

Купи абсолютно новый комплект одежды, базовый. Если хочешь полностью поменять стиль, не бойся резко отойти от старых вещей, новый стиль-это новая жизнь!

Алексей Коннов

девушка! вы определитесь чего вы хотите! быть стильной или модной) мода меняется с каждым сезоном, что бы следить за модой вам над немеренно денег, а не один костюмчик. а что бы быть стильной, нужно выбрать свой стиль в одежде. например классика, эклектика, романтика и т. д. и всегда придерживаться во всём этому стилю одежды. не важно на пляже вы или на свидании или на празднике и т. д. если хотите быть модной следите за модой и покупайте шмотки от кутюр, а если стильной найдите свой стиль! их очень много!!!!

Кирилл Алибаев

Заказывай одежду в модных каталогах, покупай в бутиках и т. д.

Татьяна Косачева

Я согласна с мнением выше, что не зная образа жизни ничего нельзя сказать