Ти Ма

пьяный человек которому плохо

Юра Цыплухин

Если молодой, поите его слабым раствором марганца и пусть вызывает рвоту (два пальца в рот) . Грубо говоря, пусть проблюётся не один раз. Если после этого полегчает, - уложите спать.
Если не полегчает, вызывайте "Скорую". Объясните ситуацию, ничего не скрывая. Сделают пару уколов, ему полегчает. После этого уложите спать.

Лилия Романцева

вот-вот.. .
Иду я как-то вечером по улице, а возле огромной лужи человек лежит (такой же как и у Вас) .
Я его спрашиваю: "Вам помочь? "
А он мне: "Да не мешала бы! " ( Иди, мол, чего пристала. )
Я и пошла дальше.. .
И шагов через 50 до моих мозгов доходит истинный смысл его фразы: "Да, не помешало бы...

Ри
Римма

солёненького по пей и хорошо сразу станет!

Татьяна

сочувствую.... идиоты, я тоже выпимши, и мне тоже плохо.... душа болит...

Александр Подковыров

Мой друг, но ты его не знаешь

Ев
Евгений

рвота по возможности (но и не дать захлебнуться) , аспирин, капельница...

Елена Бобринева

вызови скорую

Евгений Зарубин

Активированный уголь, промывание желудка, вызов рвоты ( если сильное алкогольное опьянение) Если будут проявляться признаки асфиксии ( удушья) звоните 03

Наталья Голубкова

Прочистить желудок