Константин Кирюшкин

как извиниться перед бабушкой с которой плохие отношения

Наталия Рылькова

Прощение просите и сделайте подарок например кофту теплую или шаль.

Надежда Малышева

Ну так и сказать: Ба, извини меня, я не права.... А там как карта ляжет...

Алексей Оболонков

Просто попросить прощения.

Алексей Громов

Если у тебя плохие отношения с бабушкой попробуй подарить ей то что она любит и извинится за все плохое!! !
Думаю поможет.
УДАЧИИИ!!! !

Машка Андрейчук

Бабушка сама поймёт и простит в силу своей мудрости. Ну а Вы будьте к ней ближе.

Константин Чеклецов

Приди к бабушке, купи тортик "Сказку", именно сказку, он бисквитный, хорошо пропитанный и бабушки его очень любят. И попроси прощенья, пообещай что будешь звонить и чаще навещать её! Бабушка всегда простит! Удачи.