Юльсэн Нефедова

сегодня ходили с бабушкой смотреть колготки, но попалась плохая продавщица

ну, не то чтобы прям плохая, но когда моя бабушка ответила ей, что мы еще пройдемся посмотрим в других отделах, я спросила бабушку почему, почему мы не можем взять эти колготки, из этого отдела? продавщица с некой ухмылкой сказала-дорого для бабушки. разве это в порядке вещей так говорить?

Людмила Тронина

Нормальный продавец ( да и не продавец) никогда такого не скажет. Воспитание плохое у нее.

Яков Цыганков

быдло, что тут скажешь.. . можно подумать она там сидит за сумасшедшую з/плату и может себе позволить многое.. . не обращайте внимания...

Валерий Корсаков

продавцы иногда очень наглые бывают! тяжелая работа у них, вот и срываются, грубят

Артём Высоколов

Нет, не в порядке вещей. Но и вы хороши, спокойно бы ответили: да, дорого, тем более покупать у такой хамки, как вы.

Случайный Прохожий

Продавщица -быдло, а Вы могли бы у бабушки спросить это уже отойдя от продавщицы. Свои вопросы надо решать без присутствия третьих лиц.

Юлия Алимханова

Бабушке просто продавщица не понравилась, вот она и поспешила уйти из этого отдела.

Евгений Зарубин

да, это была продавщица-нахалка!

Ольга Шилина

или проглотить или пожаловаться хозяину "точки". Пусть воспитывает продавцов!

Володя Ко

кулва эта продавщица. моглаб и промолчать

Татьяна Елисеева

а вы бы ей ответили, что сейчас администратора зала позовете и цену уточните, а заодно и хамство ее на место поставите

Андрей Неклюдов

в россии все продавцы быдловалки)))))))) ) потому что лучше профессии нет на земле))))))) ) вот такой у них низкий потолок)))))))))))

Ангелина Комбарова

Это была чистой воды манипуляция-продавец ловила Вашу бабушку "на слабо".

Паштет Пчела

она бы за такие слова в адрес моей бабули больше бы не работала на этом месте. разумница какая, блин. своих денег нет, видимо, чужие считает.

Елена Харитонова

Конечно нет просто хамка к счастью не все такие