Серёга Малышев

Таксист выкинул из машины пьяного пассажира, который начал блевать? ЧТо ему будет?

Через час этого пьянчугу сбила машина насмерть, там где движение пешеходов запрещено.

Timur Chik

ему что, не хватило часа отползти с дороги? таксист -то здесь при чем ?

Настенька

Вывод-не надо быть алкоголиком!

Евгений

Его пьяного изначально не надо было брать, да ни чего ему не будет, может ему там выйти надо было. Тем более-спустя час.

Александр Кирюхин

алкоголизм до добра не доводит

Кристина

Если свидейтели есть и номер записан уголовка

Денис Мурзов

та же самая, из которой выкинули? О_о

На
Наташа

Прямо как в "Пункте назначения")
Наглядный пример того, что алкоголь - зло.

Константин Медведев

Если он его выкинул на дороге - создание угрозы для жизни - уголовка, если он его выкинул за дорогу, невменяемого - оставление в беспомощном состоянии - уголовка ...Вот только ничего этого не будет ...У нас за убийство отпускают из зала суда, за превышение обороны ( без убийства подонка ) против вооруженных людей сажают на три года, а из церкови бросают в тюрьму людей, лишь за личную обиду !