Ва
Валентина

Трафик таксистов. Сколько пассажиров в смену - перевозит таксист?

Допустим два условия:
1. Дневная смена (12 часов)
2. Ночная смена (12 часов)

мне не интересен заработок таксистов

Интересно количество пассажиров от скольки и до скольки

Rinat Т

Что в 1, что во 2 смену одинаково. . .т. к. люди едут на работу и с работы (учебу, гулянки и т. п. ) , заработок в среднем от 1 000 до 4 500, в зависимости от маршрута, в день

Галина Соболева

зависит от желания заработать денег

Ол
Ольга

Можно сделать одну ходку на дальняк и заработать больше, чем перевозив 30 человек по городу. А можно и наоборот. Зависит от дня недели, погоды, времени года, наличия или отсутствия в городе массовых мероприятий, стабильности движения общественного транспорта и многих других факторов.
В плохую погоду ездят больше, так же увеличивается пассажиропоток, если, например, по какой-то причине не ходят трамваи (троллейбусы) и т. д. Да и от дальности поездки многое зависит, поехав далеко, не успеешь перевезти многих. Так что ответа на вопрос Вы не получите, скорее можно сравнить количество заказов на радиотакси в дневную и ночную смены.

Анна Никитина

лижбы план сдали